Головна | Регистрация | Вход
Меню сайту
Форма входу
Приветствую Вас Гість
Наші друзі
Чернігів стародавній


Украинский портАл
Статистика
Головна » 2008 » Листопад » 25 » ВПЕРВЫЕ В ЧЕРНИГОВЕ !
ВПЕРВЫЕ В ЧЕРНИГОВЕ !
13:54

Просто "ДОМ КУЛЬТУРЫ" приглашает всех для приятного и разнообразного проведения досуга.                                                                                      

БЕСПЛАТНО!!!

Каждую субботу и воскресенье с 12.30 до 13.30 забавный клоун ждет в гости своих друзей!Клоун Сластена отправится с детьми на прогулку в мир сказки,любимых мультфиьмов.споет и потанцует с детьми на дискотеке.          

РОДИТЕЛИ ОТДЫХАЮТ!!!

Взрослые же.в свою очередь,с 11.00 до 17.00 могут присоединиться к участникам Городской Шахматной Федерации и проверить свои силы в соревнованиях по шахматам,домино и нардам.Внимание!Количество мест ограничено.Запись по тел.80504452058.

Просто "ДОМ КУЛЬТУРЫ" -это лучшее место,где Вы можете отметить: ДНИ РОЖДЕНИЯ,ЮБИЛЕИ,ПРОВЕСТИ КОРПОРАТИВНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ.По Вашему желанию

Вы окажетесь:

"НА ПРИЧІЛКУ БІЛЯ ХАТИ"-на украинском подворье.попадете в атмосферу живописной околицы села,где живут гостеприимные,щедрые душой люди.

На "БАЛЕ-МАСКАРКДЕ",где Вы и Ваши гости примут участие в феерическом щоу в костюмах разных эпох и стилей.

На"ВЕНЕЦИАНСКОМ КАРНАВАЛЕ"-к Вашему вниманию программа ,сочетающая в себе класическую венецианскую традицию маски и современные динамические номера различных жанров.

А также "ДК"  и для Ваших детей проведет незабываемый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,на котором:именинник и его гости станут жытелями "Золотого" берега и попадут в увлекательный мир cказки:Отправятся за сокровищами необитаемого острова;Станут участникамикоролевскоготурнира.Найдут себе нового друга.                                  Энергия природы,окружающей "ДОМ КУЛЬТУРЫ" наполнит Вас силой-мы чувствуем себя отдохнувшими,когда отдыхает душа!

Справки по тел.   613004;80681317703

Просмотров: 1397 | Добавил: goldbank | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: